维港滙 #3854202 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854202
物业编号: CG78481877 (代理提供)

长沙湾 维港滙 [代理盘]
第I期 3B座 高层 (19-29/29楼) D室
乾净企理,海景两房

实用间隔,海景,两房
半新楼
以诚待客,一条龙专业贴心服务
专营全港一手,二手楼盘
微讯帐号:bowiemok0814

住宅
私人屋苑
会德丰
置顶盘
20 小时前 刊登
浏览人次#58
基本装修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 32,800 元 ( 人民币 28,906 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
448 平方尺 ( 41.6 平方米 )
尺租: @73.2 元 ( 人民币 @694.39 元/平 )
地区屋苑
维港滙 维港滙I
九龙 长沙湾
座数及单位: 第I期 3B座 高层 (19-29/29楼) D室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
荔盈街6号及荔盈街8号
长沙湾(海盈邨) 总站( 巴士站 )
1分钟 步行
新渡轮船厂, 兴华街西( 巴士站 )
3分钟 步行
海盈邨( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇地下商场102号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 29 租盘: 10
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

莫惠怡 Bowie Mok 卡片

代理个人牌照号码: S-490315

Tel:  852-93148xxx

维港滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-19
市场成交
1房
实320尺
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市场成交
1房
实320尺
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-16
市场成交
3房
露台
工作平台
实794尺
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-16
市场成交
3房
露台
工作平台
实794尺
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-15
市场成交
1房
露台
实325尺
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-15
市场成交
1房
露台
实325尺
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-15
市场成交
3房
实794尺
租 $47,000 元
@ $59
-
2026-05-15
市场成交
3房
实794尺
租 $47,000 元
@ $59
-
2026-05-12
市场成交
2房
露台
工作平台
实490尺
租 $32,000 元
@ $65
-
2026-05-12
市场成交
2房
露台
工作平台
实490尺
租 $32,000 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。