维港湾 #3853402 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853402
物业编号: M251896420 (代理提供)

奥运 维港湾 [代理盘]
5座 中层 (12-23/41楼) C室
快闪三房推介 企理即住

欢迎查询

住宅
私人屋苑
信和
黄金置顶盘
7 小时前 刊登
浏览人次#145
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 38,000 元 ( 人民币 33,599 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
945 平方尺 ( 87.8 平方米)
尺租: @40.2 元 ( 人民币 @382.59 元/平 )
实用面积
703 平方尺 ( 65.3 平方米 )
尺租: @54.1 元 ( 人民币 @514.88 元/平 )
地区屋苑
维港湾
九龙 奥运
座数及单位: 5座 中层 (12-23/41楼) C室
屋苑楼龄: 26 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
海辉道11号
君汇港, 深旺道( 巴士站 )
4分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
4分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀海辉道11号奥海城1期G01B地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 23 租盘: 18
美联物业代理有限公司

放盘联络人

蔡咏仪 Wing Choy 卡片

代理个人牌照号码: S-393851

维港湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
2房
实464尺
租 $24,300 元
@ $52
-
2026-05-11
市场成交
3房
实692尺
租 $33,600 元
@ $49
-
2026-05-05
市场成交
3房
实894尺
租 $45,800 元
@ $51
-
2026-05-05
市场成交
2房
实464尺
租 $24,500 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
2房
实483尺
租 $23,300 元
@ $48
-
2026-04-22
市场成交
3房
实713尺
租 $38,000 元
@ $53
-
2026-04-13
市场成交
2房
实457尺
租 $22,500 元
@ $49
-
2026-04-08
市场成交
实786尺
租 $36,800 元
@ $47
-
2026-04-01
市场成交
3房
实647尺
租 $31,000 元
@ $48
-
2026-03-27
市场成交
2房
实457尺
租 $22,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。