利奥坊晓岸 #3852495 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852495
物业编号: : CQ78237999 (代理提供)

大角咀 利奥坊晓岸 [代理盘]
1座 中层 (5-17/29楼) J室
便价出租!利奥坊晓岸中层

欢迎WhatsApp或者电话查询,可以即刻睇楼!
九龙市区时尚居所|利奥坊·晓岸 品味生活由此展开
物业位于大角咀利得街11号的「利奥坊·晓岸」,由恒基兆业精心打造,为利奥坊发展项目的第一期。屋苑于2017年5月入伙,楼龄簇新,提供约448个单位,间隔由开放式至三房不等,实用面积约172至601平方 ...

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#111
望开扬景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 15,500 元 ( 人民币 13,668 元 )
已租
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
249 平方尺 ( 23.1 平方米 )
尺租: @62.2 元 ( 人民币 @590.41 元/平 )
地区屋苑
利奥坊晓岸
九龙 大角咀
座数及单位: 1座 中层 (5-17/29楼) J室
屋苑楼龄: 9 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
利得街11号
大同新村( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 大角咀福利街8号港湾豪庭广场地下g30号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 15 租盘: 17
利嘉阁

放盘联络人

袁浩文 Yuen Ho Man 卡片

代理个人牌照号码: s-216073

利奥坊晓岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
利奥坊晓岸 | 1座 中层 G室
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实255尺
租 $15,800 元
@ $62
-
2026-05-01
市场成交
1房
实265尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-28
市场成交
实198尺
租 $13,000 元
@ $66
-
2026-04-24
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-04-24
市场成交
1房
实259尺
租 $16,300 元
@ $63
-
利奥坊晓岸 | 2座 低层 B室
2026-04-23
市场成交
1房
露台
实260尺
租 $15,500 元
@ $60
-
利奥坊晓岸 | 2座 中层 E室
2026-04-23
市场成交
露台
实203尺
租 $13,800 元
@ $68
-
2026-04-22
市场成交
1房
实259尺
租 $15,500 元
@ $60
-
2026-04-20
市场成交
1房
实256尺
租 $15,800 元
@ $62
-
利奥坊晓岸 | 1座 高层 K室
2026-04-18
市场成交
1房
露台
实265尺
租 $15,075 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。