| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 16,800 元
( 人民币 14,806 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
694 平方尺 ( 64.5 平方米)
尺租: @24.2 元 ( 人民币 @229.57 元/平 )
|
| 实用面积 |
531 平方尺 ( 49.3 平方米 )
尺租: @31.6 元 ( 人民币 @299.76 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
珀丽湾 第2期
离岛 马湾
座数及单位: 第2期 2座 高层 (18-28/28楼)
屋苑楼龄: 23 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
珀丽路8号
|
|
田寮新村( 巴士站 )
3分钟 步行
马湾乡事会路(北)( 巴士站 )
3分钟 步行
基慧小学( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
珀丽湾
|
5期 30座 中层 D室
2026-05-18 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实648尺 |
租
$20,000 元
@
$31
|
- |
|
珀丽湾
|
5期 29座 高层 G室
2026-05-18 市场成交 3房 |
实591尺 |
租
$20,800 元
@
$35
|
- |
|
珀丽湾
|
3期 22座 中层 B室
2026-05-18 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实762尺 |
租
$24,000 元
@
$31
|
- |
|
珀丽湾
|
1期 09座 中层 E室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实537尺 |
租
$16,800 元
@
$31
|
- |
|
珀丽湾
|
5期 30座 中层 D室
2026-05-18 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实648尺 |
租
$20,000 元
@
$31
|
- |
|
珀丽湾
|
5期 29座 高层 G室
2026-05-18 市场成交 3房 |
实591尺 |
租
$20,800 元
@
$35
|
- |
|
珀丽湾
|
1期 09座 中层 E室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实537尺 |
租
$16,800 元
@
$31
|
- |
|
珀丽湾
|
3期 22座 中层 B室
2026-05-18 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实762尺 |
租
$24,000 元
@
$31
|
- |
|
珀丽湾
|
5期 27座 高层 F室
2026-05-14 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实574尺 |
租
$17,000 元
@
$30
|
- |
|
珀丽湾
|
5期 27座 高层 F室
2026-05-14 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实574尺 |
租
$17,000 元
@
$30
|
- |