千望 #3851459 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851459
物业编号: 073717 (代理提供)

旺角 千望 [代理盘]
低层 (3-15/25楼) C室
旺角核心 半新楼 齐家电 欢迎学生查询

朱生

住宅
单幢式大厦
远洋
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#151
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 13,000 元 ( 人民币 11,450 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
172 平方尺 ( 16.0 平方米 )
尺租: @75.6 元 ( 人民币 @716.72 元/平 )
地区屋苑
千望
九龙 旺角
座数及单位: 千望 低层 (3-15/25楼) C室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
烟厂街31号
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
3分钟 步行
麦花臣游乐场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地众坊街59A号地下1号铺
公司牌照号码: C-084489
售盘: 82 租盘: 93
骏辉地产投资有限公司

放盘联络人

朱生 Kelvin Chu 卡片

代理个人牌照号码: E-425249
广东话    普通话    英文

张嘉恒 Wayne Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-678779
广东话    普通话    英文

千望 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-11-25
市场成交
1房
实281尺
租 $16,000 元
@ $57
-
2025-10-12
市场成交
实172尺
租 $12,600 元
@ $73
-
2023-11-20
市场成交
实172尺
租 $12,800 元
@ $74
-
2023-10-02
市场成交
连露台
实193尺
租 $12,500 元
@ $65
-
2023-09-21
市场成交
连露台
实193尺
租 $12,500 元
@ $65
-
2023-07-01
市场成交
--
租 $11,000 元
-
2023-06-24
市场成交
--
租 $13,000 元
-
2023-06-20
市场成交
1房
--
租 $15,000 元
-
2023-06-01
市场成交
1房
--
租 $15,800 元
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。