利奥坊凯岸 #3849843 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849843
物业编号: H200886368 (代理提供)

大角咀 利奥坊凯岸 [代理盘]
第1座 中层 (21-31/31楼) D室
旺角奥运站利奥坊有会所、 有家俬 可约看, 江:只此一间,

欢迎致电/WhatsApp/WeChat查询,Christina 江:24小时服务查询:

微信号:christinak755233
无论任何一手新盘,二手楼盘大论笋盘作比较
筛选,最啱你的楼盘,本人均为贵客提供全套买卖,及售后服务,首次置业,售前压测,首期供楼,计算银行按揭上会,法律谘询,律师转 ...

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#145
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,228 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
197 平方尺 ( 18.3 平方米 )
尺租: @76.1 元 ( 人民币 @722.35 元/平 )
地区屋苑
利奥坊凯岸
九龙 大角咀
座数及单位: 第1座 中层 (21-31/31楼) D室
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
嘉善街18号
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场1楼135号铺
公司牌照号码: C-018893
售盘: 25 租盘: 11
香港置业

放盘联络人

江珈彤 Kong Ka Tung Christina 卡片

代理个人牌照号码: E-020889

Tel:  852-94960xxx

利奥坊凯岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
实194尺
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市场成交
1房
实249尺
租 $15,000 元
@ $60
-
2026-05-18
市场成交
实193尺
租 $13,680 元
@ $71
-
2026-05-11
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
利奥坊凯岸 | 2座 高层 F室
2026-05-05
市场成交
1房
露台
实253尺
租 $16,500 元
@ $65
-
2026-05-05
市场成交
2房
实417尺
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市场成交
1房
实278尺
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
实193尺
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-01
市场成交
实194尺
租 $12,800 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。