高临 #3849284 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849284
物业编号: M251810758 (代理提供)

佐敦 高临 [代理盘]
第A1座 中层 (12-23/31楼)
**高临** 全新楼豪华装修全 1 房 开扬, 只求好客

同区各大楼盘, 天玺天, Henley, 启德海湾, 维港双钻, Double Coast, 大量租卖盘, 欢迎查询!!
从不硬SELL,以诚待客,以客为先,用心服务,专业认真,聆听您的要求,助你完成置业梦
为你锁定合适屋苑单位,全力为你争取最平价钱,搵到理想嘅住宅
上车、自住、新婚置业、换楼、投资 ...

住宅
私人屋苑
资本策略
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#53
有景观
有装修
望市景
豪华装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 21,500 元 ( 人民币 19,033 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
272 平方尺 ( 25.3 平方米 )
尺租: @79 ( 人民币 @752.79 元/平 )
地区屋苑
高临
九龙 佐敦
座数及单位: 第A1座 中层 (12-23/31楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道350号
佐敦地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行
柯士甸地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行
香港西九龙地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙湾伟业街33号德福广场1期F7A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 10 租盘: 2
美联物业代理有限公司

放盘联络人

李淑仪 Fanny Lee 卡片

代理个人牌照号码: s-245618

Tel:  852-66965xxx

高临 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
实269尺
租 $17,800 元
@ $66
-
2026-05-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $17,800 元
@ $65
-
2026-05-01
市场成交
1房
实269尺
租 $18,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
2房
实377尺
租 $25,000 元
@ $66
-
2026-04-30
市场成交
3房
露台
工作平台
实569尺
租 $38,000 元
@ $67
-
2026-04-27
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-18
市场成交
2房
实418尺
租 $26,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实382尺
租 $25,000 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。