顺华大厦 #3848284 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848284
物业编号: 020583 (代理提供)

油麻地 顺华大厦 [代理盘]
低层 (2-11/18楼) B室
核心地段超便利,格式实用,手慢冇

核心地段超便利,格式实用,手慢冇

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#182
连电器
冷气机
热水炉
抽油烟机
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 12,000 元 ( 人民币 10,623 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
488 平方尺 ( 45.3 平方米)
尺租: @24.6 元 ( 人民币 @234.41 元/平 )
实用面积
294 平方尺 ( 27.3 平方米 )
尺租: @40.8 元 ( 人民币 @388.78 元/平 )
地区屋苑
顺华大厦
九龙 油麻地
座数及单位: 顺华大厦 低层 (2-11/18楼) B室
屋苑楼龄: 34 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
炮台街73号
西贡街( 巴士站 )
2分钟 步行
甘肃街( 巴士站 )
2分钟 步行
渡船街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地广东道896号A地铺
公司牌照号码: C-085502
售盘: 111 租盘: 173

放盘联络人

林益荣 Jeff Lam

代理个人牌照号码: E-445213

Tel:  852-62735xxx

广东话    普通话    英文

林益荣 Jeff Lam 卡片

代理个人牌照号码: E-445213
广东话    普通话    英文

顺华大厦 其他单位

顺华大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。