利奥坊晓岸 #3848197 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848197
物业编号: SA452412 (代理提供)

大角咀 利奥坊晓岸 [代理盘]
2座 低层 (5-17/29楼)
***5分钟奥运站! 单身贵族首选! 会所设施齐全! ***

*欢迎致电或 Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街 383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街 323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号大成楼地下 1C2号铺

住宅
私人屋苑
洋楼
恒基
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#8
优质校网
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 13,500 元 ( 人民币 11,872 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
198 平方尺 ( 18.4 平方米 )
尺租: @68.2 元 ( 人民币 @645.59 元/平 )
地区屋苑
利奥坊晓岸
九龙 大角咀
座数及单位: 2座 低层 (5-17/29楼)
屋苑楼龄: 9 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
利得街11号
大同新村( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 143 租盘: 87

放盘联络人

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

曾泽辉 Fai Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E-370634

Tel:  852-56123xxx

何咏茵 Kola Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-460170
广东话    普通话    英文

林生 Biu Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-627271
广东话    普通话    英文

利奥坊晓岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
利奥坊晓岸 | 1座 中层 G室
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实255尺
租 $15,800 元
@ $62
-
2026-05-01
市场成交
1房
实265尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-28
市场成交
实198尺
租 $13,000 元
@ $66
-
2026-04-24
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-04-24
市场成交
1房
实259尺
租 $16,300 元
@ $63
-
利奥坊晓岸 | 2座 低层 B室
2026-04-23
市场成交
1房
露台
实260尺
租 $15,500 元
@ $60
-
利奥坊晓岸 | 2座 中层 E室
2026-04-23
市场成交
露台
实203尺
租 $13,800 元
@ $68
-
2026-04-22
市场成交
1房
实259尺
租 $15,500 元
@ $60
-
2026-04-20
市场成交
1房
实256尺
租 $15,800 元
@ $62
-
利奥坊晓岸 | 1座 高层 K室
2026-04-18
市场成交
1房
露台
实265尺
租 $15,075 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。