高尔夫御苑 #3847880 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847880
物业编号: M301349351 (代理提供)

上水 高尔夫御苑 [代理盘]
9座 中层 (1-11/28楼)
【Ashley】豪华装修!高尔夫球场靓景!身分象徵!5分钟到上水站!车位充足!

【高尔夫·御苑】靓装修,无敌球场景
无敌高尔夫球场景️️靓装修配备家俬️主人套房️
2套房+衣帽间
实尺:968尺
建尺:968尺
租金:28000
*联络人* :ASHLEY WONG
🪪 *牌照号码*: S-699601
*代理公司*:美联物业
欢迎WhatsApp查询
http://wa ...

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#42
梳化
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 28,000 元 ( 人民币 24,667 元 )
实用面积
967 平方尺 ( 89.8 平方米 )
尺租: @29 ( 人民币 @275/平 )
地区屋苑
高尔夫御苑
新界 上水
座数及单位: 大厦 9座 中层 (1-11/28楼)
屋苑楼龄: 7 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
青山公路古洞段88 号
河上乡( 巴士站 )
3分钟 步行
古洞( 巴士站 )
3分钟 步行
古洞街市( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗锦绣花园市中心商场D座1A&1B&1C
公司牌照号码: C000982
售盘: 28 租盘: 3
美联物业

放盘联络人

王雅心 Ashley 卡片

代理个人牌照号码: S-699601

Tel:  852-51366xxx

Tel:  86-18293103xxx

广东话    普通话    英文

高尔夫御苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
高尔夫御苑 | 第3座 低层 A室
2026-05-11
市场成交
3房
露台
工作平台
实968尺
租 $27,500 元
@ $28
-
2026-05-01
市场成交
4房
实1,314尺
租 $38,000 元
@ $29
-
高尔夫御苑 | 第7座 高层 J室
2026-04-27
市场成交
露台
实277尺
租 $12,000 元
@ $43
-
2026-04-18
市场成交
2房
实487尺
租 $17,000 元
@ $35
-
高尔夫御苑 | 第2座 中层 A室
2026-04-14
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,314尺
租 $39,000 元
@ $30
-
高尔夫御苑 | 第7座 中层 B室
2026-04-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实373尺
租 $12,500 元
@ $34
-
2026-04-08
市场成交
4房
实1,314尺
租 $40,000 元
@ $30
-
2026-04-05
市场成交
1房
实373尺
租 $12,500 元
@ $34
-
2026-03-18
市场成交
3房
实959尺
租 $27,000 元
@ $28
-
2026-03-16
市场成交
实280尺
租 $10,500 元
@ $38
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。