One Soho #3845264 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845264
物业编号: 045503 (代理提供)

旺角 One Soho [代理盘]
中层 (3-15/29楼)

骏辉地产分行地址:
九龙油麻地碧街28号大安楼地铺
九龙佐敦渡船街38号建邦商业大厦2号地铺
九龙油麻地新填地街144号地铺
九龙 ...

住宅
洋楼
单幢式大厦
信和
普通盘
21 小时前 刊登
浏览人次#30
有装修
有景观
单位特色
雅致装修
望开扬景
望楼景
有露台
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 20,800 元 ( 人民币 18,308 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
320 平方尺 ( 29.7 平方米 )
尺租: @65 ( 人民币 @615.84 元/平 )
地区屋苑
One Soho
九龙 旺角
座数及单位: One Soho 中层 (3-15/29楼)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
山东街32B号
山东街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙街( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角山东街 (n59)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地碧街28号大安楼地铺
公司牌照号码: C-077939
售盘: 98 租盘: 57
骏辉地产有限公司

放盘联络人

叶善铭 Anson Yip 卡片

代理个人牌照号码: S-655967

Tel:  852-91873xxx

广东话    普通话    英文

卓俊贤 Jason Cheuk

代理个人牌照号码: S-668929
广东话    普通话    英文

One Soho 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-08
市场成交
露台
实263尺
租 $15,500 元
@ $59
-
2026-02-28
市场成交
1房
实299尺
租 $17,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市场成交
1房
露台
实285尺
租 $18,300 元
@ $64
-
2026-01-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实299尺
租 $18,600 元
@ $62
-
2025-12-01
市场成交
1房
实308尺
租 $16,680 元
@ $54
-
2025-12-01
市场成交
1房
实285尺
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-11-15
市场成交
2房
实374尺
租 $21,000 元
@ $56
-
2025-11-13
市场成交
1房
实323尺
租 $19,500 元
@ $60
-
2025-11-08
市场成交
1房
实285尺
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-10-17
市场成交
1房
实308尺
租 $16,833 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。