维港滙 #3844880 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844880
物业编号: CC78316264 (代理提供)

长沙湾 维港滙 [代理盘]
第II期 3A座 低层 (2-12/29楼) D室
《最近南昌站》维港汇大海景3房,有匙即睇,欢迎预约 平租, 只求好租客, 罕有放

-
致电/Whatsapp: 6663 / 538 ...

住宅
私人屋苑
会德丰
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#35
抽油烟机
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 52,000 元 ( 人民币 45,771 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
790 平方尺 ( 73.4 平方米 )
尺租: @65.8 元 ( 人民币 @623.42 元/平 )
地区屋苑
维港滙 维港滙II
九龙 长沙湾
座数及单位: 第II期 3A座 低层 (2-12/29楼) D室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
荔盈街6号及荔盈街8号
长沙湾(海盈邨) 总站( 巴士站 )
1分钟 步行
新渡轮船厂, 兴华街西( 巴士站 )
3分钟 步行
海盈邨( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇商场地下商场102号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 43 租盘: 23
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

伍雪盈 Ng Suet Ying 卡片

代理个人牌照号码: S-711604

Tel:  852-66635xxx

广东话    普通话    英文

维港滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
2房
实452尺
租 $33,600 元
@ $74
-
2026-05-10
市场成交
2房
实452尺
租 $33,600 元
@ $74
-
2026-05-08
市场成交
1房
实318尺
租 $20,800 元
@ $65
-
2026-05-08
市场成交
1房
实318尺
租 $20,800 元
@ $65
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实308尺
租 $20,500 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实308尺
租 $20,500 元
@ $67
-
2026-04-29
市场成交
2房
露台
工作平台
实493尺
租 $29,000 元
@ $59
-
2026-04-29
市场成交
2房
露台
工作平台
实493尺
租 $29,000 元
@ $59
-
2026-04-26
市场成交
2房
露台
工作平台
实532尺
租 $30,000 元
@ $56
-
2026-04-26
市场成交
2房
露台
工作平台
实532尺
租 $30,000 元
@ $56
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。