高临 #3844110 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844110
物业编号: 069993 (代理提供)

佐敦 高临 [代理盘]
第A2座 低层 (12-23/31楼) G室
佐敦【高临】全新楼豪华装修 一房一厅 即租即住

*Mr.Lam 9 1 5 5 7 8 7 5

普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#123
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 20,800 元 ( 人民币 18,414 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
270 平方尺 ( 25.1 平方米 )
尺租: @77 ( 人民币 @733.74 元/平 )
地区屋苑
高临
九龙 佐敦
座数及单位: 第A2座 低层 (12-23/31楼) G室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道350号
佐敦地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行
柯士甸地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行
香港西九龙地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 135 租盘: 270
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

林升 Lam Sing

代理个人牌照号码: E-487991

Tel:  852-91557xxx

林秉震 Lam Ping Chun

代理个人牌照号码: S-349199

吴舒珊 Susan Ng

代理个人牌照号码: E-483206

Tel:  852-61995xxx

卢慧仪 Ida Lo 卡片

代理个人牌照号码: S-661478

Tel:  852-95804xxx

高临 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
实269尺
租 $17,800 元
@ $66
-
2026-05-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $17,800 元
@ $65
-
2026-05-01
市场成交
1房
实269尺
租 $18,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
2房
实377尺
租 $25,000 元
@ $66
-
2026-04-30
市场成交
3房
露台
工作平台
实569尺
租 $38,000 元
@ $67
-
2026-04-27
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-18
市场成交
2房
实418尺
租 $26,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实382尺
租 $25,000 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。