上海大厦 #3843394 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843394
物业编号: 16689 (代理提供)

旺角 上海大厦 [代理盘]
低层 (4-13/17楼) D室
全新装修有露台

交通方便有锁匙

住宅
洋楼
普通盘
13 日前 刊登
浏览人次#340
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 12,500 元 ( 人民币 11,036 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
420 平方尺 ( 39.0 平方米)
尺租: @29.8 元 ( 人民币 @283.19 元/平 )
实用面积
330 平方尺 ( 30.7 平方米 )
尺租: @37.9 元 ( 人民币 @360.16 元/平 )
地区屋苑
上海大厦
九龙 旺角
座数及单位: 上海大厦 低层 (4-13/17楼) D室
屋苑楼龄: 50 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
上海街670号
旺角弼街 (n70)( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角弼街 (n71)( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角弼街 (n72)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地新填地街199号A3号地下铺
公司牌照号码: C-058924
售盘: 2 租盘: 10

放盘联络人

张小姐 Amy Cheung

代理个人牌照号码: E -245455

马小姐 Anna Mar 卡片

代理个人牌照号码: S-504705

Tel:  852-92202xxx

Tel:  852-29940xxx

曾丽兰 Lily Tsang

代理个人牌照号码: S-530442

上海大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-11-03
市场成交
实322尺
租 $9,600 元
@ $30
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。