物业编号: H200920472 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 24,200 元
( 人民币 21,301 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
609 平方尺 ( 56.6 平方米)
尺租: @39.7 元 ( 人民币 @376.14 元/平 )
|
| 实用面积 |
457 平方尺 ( 42.5 平方米 )
尺租: @53 ( 人民币 @502.15 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
维港湾
九龙 奥运
座数及单位: 9座 中层 (12-23/43楼)
屋苑楼龄: 26 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
海辉道11号
|
|
君汇港, 深旺道( 巴士站 )
4分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
4分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
维港湾
|
维港湾 5座 低层 D室
2026-05-11 市场成交 3房 |
实692尺 |
租
$33,600 元
@
$49
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 7座 低层 B室
2026-05-05 市场成交 3房 |
实894尺 |
租
$45,800 元
@
$51
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 8座 高层 H室
2026-05-05 市场成交 2房 |
实464尺 |
租
$24,500 元
@
$53
|
- |
|
维港湾
|
02座 低层 F室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实483尺 |
租
$23,300 元
@
$48
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 8座 高层 A室
2026-04-22 市场成交 3房 |
实713尺 |
租
$38,000 元
@
$53
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 8座 低层 E室
2026-04-13 市场成交 2房 |
实457尺 |
租
$22,500 元
@
$49
|
- |
|
维港湾
|
09座 低层 B室
2026-04-08 市场成交 |
实786尺 |
租
$36,800 元
@
$47
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 1座 低层 B室
2026-04-01 市场成交 3房 |
实647尺 |
租
$31,000 元
@
$48
|
- |
|
维港湾
|
10座 中层 G室
2026-03-27 市场成交 2房 |
实457尺 |
租
$22,000 元
@
$48
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 6座 低层 H室
2026-03-25 市场成交 3房 |
实596尺 |
租
$30,000 元
@
$50
|
- |
|
|
|
| Rich_man88 | |
| %E6%96%87%E8%8F%AF%20Ricky%20Man%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E7%B6%AD%E6%B8%AF%E7%81%A3%20%E7%A7%9F%20%2424%2C200%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3843141%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3843141%3Ft%3D1778407286%20%20 | |