| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 14,000 元
( 人民币 12,338 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $159,600 ( 已包含95折 )
共节省: $8,400
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
300 平方尺 ( 27.9 平方米 )
尺租: @46.7 元 ( 人民币 @443.01 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
德喜大厦
九龙 油麻地
座数及单位: 德喜大厦 低层 (1-10/23楼) D室
屋苑楼龄: 48 年
|
| 起租日期 |
可随时起租
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
德昌里1-9号
|
|
广东道, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
上海街( 巴士站 )
3分钟 步行
碧街( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|