祥发大厦 #3835469 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3835469
物业编号: M86 (代理提供)

油麻地 祥发大厦 [代理盘]
中层 (11-20/23楼)
靓装!舒适实用!管理好!近地鉄

靓装!舒适实用!管理好!近地鉄

住宅
单幢式大厦
普通盘
14 日前 刊登
浏览人次#258
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-05 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,162 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
400 平方尺 ( 37.2 平方米)
尺租: @34.5 元 ( 人民币 @327.27 元/平 )
实用面积
309 平方尺 ( 28.7 平方米 )
尺租: @44.7 元 ( 人民币 @424.03 元/平 )
地区屋苑
祥发大厦
九龙 油麻地
座数及单位: 祥发大厦 中层 (11-20/23楼)
屋苑楼龄: 48 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
广东道867-885号
碧街( 巴士站 )
3分钟 步行
长沙街( 巴士站 )
3分钟 步行
广东道, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 油麻地新填地街201号C铺地下
公司牌照号码: C-069670
租盘: 10

放盘联络人

陈咏深 Chan Wing Sum

代理个人牌照号码: E-104107

祥发大厦 其他单位

祥发大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。