奥柏御峯 #3788350 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3788350
物业编号: SA379287 (代理提供)

大角咀 奥柏御峯 [代理盘]
第1座 高层 (28-38/38楼)
高层3房1套 景观开扬 有家俬 有匙即睇

欢迎查询或约睇:
黄生(Albert Wong):91 39 2299
微信号:WKK32168
**可以用本人的手机号码加我微信查询**
奥柏‧御峯,位于欅树街的一个市区重建项目,发展商为信和及市建局。 该项目共分2座,共提供462伙,主要为开放式及1房单位。

住宅
私人屋苑
洋楼
信和
普通盘
24 日前 刊登
浏览人次#624
梳妆台
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 32,000 元 ( 人民币 28,201 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
860 平方尺 ( 79.9 平方米)
尺租: @37.2 元 ( 人民币 @352.89 元/平 )
实用面积
654 平方尺 ( 60.8 平方米 )
尺租: @48.9 元 ( 人民币 @463.88 元/平 )
地区屋苑
奥柏御峯
九龙 大角咀
座数及单位: 第1座 高层 (28-38/38楼)
屋苑楼龄: 13 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
榉树街88号
新九龙广场( 巴士站 )
3分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
3分钟 步行
榉树街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙界限街43号 恒富大厦地下B2号铺
公司牌照号码: C-065871
售盘: 371 租盘: 133
富荣地产代理

放盘联络人

黄先生 Albert Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-584456

奥柏御峯 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
1房
实334尺
租 $15,800 元
@ $47
-
2026-04-27
市场成交
实274尺
租 $14,500 元
@ $53
-
奥柏御峯 | 2座 中层 E室
2026-04-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实353尺
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-04-01
市场成交
1房
实353尺
租 $17,500 元
@ $50
-
奥柏御峯 | 2座 低层 G室
2026-03-25
市场成交
露台
工作平台
实274尺
租 $13,200 元
@ $48
-
2026-03-18
市场成交
1房
实353尺
租 $16,500 元
@ $47
-
2026-03-16
市场成交
实283尺
租 $14,500 元
@ $51
-
2026-03-09
市场成交
实274尺
租 $15,000 元
@ $55
-
2026-03-09
市场成交
实264尺
租 $14,500 元
@ $55
-
2026-03-01
市场成交
1房
实332尺
租 $15,500 元
@ $47
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。