高临 #3769446 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3769446
物业编号: 95452 (代理提供)

佐敦 高临 [代理盘]
第A1座 中层 (12-23/31楼)
一手楼,高层2房

一手楼,高层2房

住宅
私人屋苑
资本策略
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#34
欢迎大学生
单位特色
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 29,500 元 ( 人民币 25,998 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
414 平方尺 ( 38.5 平方米 )
尺租: @71.3 元 ( 人民币 @676.37 元/平 )
地区屋苑
高临
九龙 佐敦
座数及单位: 第A1座 中层 (12-23/31楼)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道350号
佐敦地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行
柯士甸地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行
香港西九龙地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙窝打老道16-24A号金辉大厦 地下2号铺
公司牌照号码: C-027609
售盘: 47 租盘: 11
中联集团

放盘联络人

kevi Kevin Kong

代理个人牌照号码: s-469785

Tel:  852-51120xxx

Tel:  852-27702xxx

高临 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
实269尺
租 $17,800 元
@ $66
-
2026-05-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $17,800 元
@ $65
-
2026-05-01
市场成交
1房
实269尺
租 $18,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
2房
实377尺
租 $25,000 元
@ $66
-
2026-04-30
市场成交
3房
露台
工作平台
实569尺
租 $38,000 元
@ $67
-
2026-04-27
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-18
市场成交
2房
实418尺
租 $26,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实382尺
租 $25,000 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。