名铸 #3708317 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3708317
物业编号: 054577 (代理提供)

尖沙咀 名铸 [代理盘]
高层 (50-60/66楼)
尖沙咀【名铸】豪华装修2房3厠加工人房 齐家俬电器 高层无敌海景观

*Mr.Lam 9 1 5 5 7 8 7 5

普通盘
22 日前 刊登
浏览人次#357
有景观
有装修
望海景
豪华装修
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 98,000 元 ( 人民币 86,649 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
2,062 平方尺 ( 191.6 平方米)
尺租: @47.5 元 ( 人民币 @452.07 元/平 )
实用面积
1,474 平方尺 ( 136.9 平方米 )
尺租: @66.5 元 ( 人民币 @632.9 元/平 )
地区屋苑
名铸
九龙 尖沙咀
座数及单位: 名铸 高层 (50-60/66楼)
屋苑楼龄: 17 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
河内道18号
尖沙咀地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
尖沙咀转车站 - 海防道 (n4)( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀转车站 - 海防道 (n5)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 134 租盘: 259
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

林升 Lam Sing

代理个人牌照号码: E-487991

Tel:  852-91557xxx

卢慧仪 Lo Wai Yee 卡片

代理个人牌照号码: S-661478

Tel:  852-69151xxx

吴海琪 Unique Ng 卡片

代理个人牌照号码: E-478552

Tel:  852-96538xxx

广东话    普通话    英文

邱建华 Yaukinwah 卡片

代理个人牌照号码: S-664100

Tel:  852-63798xxx

广东话    普通话    英文

名铸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
3房
实1,466尺
租 $78,000 元
@ $53
-
名铸 | 名铸 F室
2026-04-20
市场成交
3房
复式
实2,110尺
租 $150,000 元
@ $71
-
2026-04-15
市场成交
1房
实817尺
租 $46,500 元
@ $57
-
2026-03-31
市场成交
3房
实2,259尺
租 $130,000 元
@ $58
-
2026-03-15
市场成交
1房
实816尺
租 $40,000 元
@ $49
-
2026-03-08
市场成交
1房
实816尺
租 $41,500 元
@ $51
-
2026-02-08
市场成交
2房
实1,133尺
租 $51,500 元
@ $45
-
名铸 | 名铸 J室
2026-02-05
市场成交
3房
复式
实2,260尺
租 $138,000 元
@ $61
-
2025-12-01
市场成交
2房
实1,133尺
租 $50,000 元
@ $44
-
2025-11-16
市场成交
2房
实1,182尺
租 $62,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。