贝沙湾 #3790054 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3790054
物业编号: SA277459 (代理提供)

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#415
刊登:2026-03-29 | 更新:2026-05-07
电话 QRCode
售价
售 550 万元 ( 人民币 484.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $165 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
贝沙湾 2期
香港岛 南区
屋苑楼龄: 21 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
贝沙湾道38号

地产代理公司资料

公司地址: 香港德辅道西408B地下后座
公司牌照号码: C-097986
售盘: 20 租盘: 1

放盘联络人

谢有女 Joanne Che

代理个人牌照号码: S-094475

贝沙湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
注册处成交
2房
实649尺
$1,250 万元
@ $19,260
+ 73.1%
2026-05-13
注册处成交
3房
实1,119尺
$2,638 万元
@ $23,575
- 28.7%
2026-05-08
注册处成交
3房
连车位
实1,047尺
$2,600 万元
@ $24,833
+ 48.6%
2026-05-08
注册处成交
3房
实1,281尺
$3,160 万元
@ $24,668
+ 23%
2026-05-08
注册处成交
2房
实900尺
$2,200 万元
@ $24,444
+ 144.4%
2026-05-08
注册处成交
4房
连车位
实1,741尺
$5,300 万元
@ $30,442
+ 115.6%
2026-05-07
市场成交
3房
实1,118尺
$2,850 万元
@ $25,492
-
2026-05-07
市场成交
3房
实1,118尺
$2,850 万元
@ $25,492
-
2026-05-06
注册处成交
2房
实729尺
$1,650 万元
@ $22,634
+ 37.5%
2026-05-04
注册处成交
3房
连车位
实1,365尺
$3,150 万元
@ $23,077
+ 37%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。