物业编号: F184715 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 560 万元
( 人民币 494.4 万元 )
未补地价
|
| 按揭每月供款 |
首期 $168 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
568 平方尺 ( 52.8 平方米)
尺价: @9,859 元 ( 人民币 @93,690 元/平 )
|
| 实用面积 |
484 平方尺 ( 45.0 平方米 )
尺价: @11,570 元 ( 人民币 @109,949 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
宝盈花园
新界 将军澳
座数及单位: 第3座 中层 (11-20/40楼) C室
屋苑楼龄: 25 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
唐俊街11号
|
|
宝盈花园, 唐俊街( 巴士站 )
2分钟 步行
宝盈花园, 宝邑路( 巴士站 )
2分钟 步行
宝盈花园( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
宝盈花园
|
第8座 34楼 J室
2026-05-12 注册处成交 2房 |
实427尺 |
$500 万元
@
$11,710
|
- - |
|
宝盈花园
|
第1座 22楼 J室
2026-05-12 注册处成交 2房 |
实427尺 |
$510 万元
@
$11,944
|
- 3.4% |
|
宝盈花园
|
第7座 4楼 D室
2026-05-11 注册处成交 3房 |
实591尺 |
$610 万元
@
$10,321
|
- 7.6% |
|
宝盈花园
|
第1座 28楼 F室
2026-05-11 注册处成交 2房 |
实431尺 |
$578 万元
@
$13,411
|
+ 35.7% |
|
宝盈花园
|
第6座 3楼 F室
2026-05-08 注册处成交 2房 |
实431尺 |
$418 万元
@
$9,698
|
+ 436.2% |
|
宝盈花园
|
第1座 1楼 G室
2026-05-04 注册处成交 2房 |
实484尺 |
$540 万元
@
$11,157
|
+ 30.1% |
|
宝盈花园
|
宝盈花园 1座 高层 F室
2026-04-30 市场成交 |
实431尺 |
$578 万元
@
$13,411
|
- |
|
宝盈花园
|
宝盈花园 1座 中层 J室
2026-04-30 市场成交 2房 |
实427尺 |
$510 万元
@
$11,944
|
- |
|
宝盈花园
|
宝盈花园 8座 高层 J室
2026-04-29 市场成交 2房 |
实427尺 |
$500 万元
@
$11,710
|
- |
|
宝盈花园
|
第2座 2楼 J室
2026-04-23 注册处成交 2房 |
实427尺 |
$458 万元
@
$10,726
|
+ 10.4% |
|
|
|
| Irene61368001 | |
| %E6%B1%9F%E8%8B%B1%E5%AC%8C%20Irene%20Kong%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%AF%B6%E7%9B%88%E8%8A%B1%E5%9C%92%20%E5%94%AE%20%24560%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3860365%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3860365%3Ft%3D1779525575%20%20 | |