悦雅 #3859711 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859711
物业编号: A74368 (代理提供)

长沙湾 悦雅 [代理盘]
中层 (3-15/25楼)
4年楼近地铁

大量有匙笋盘

住宅
私人屋苑
雅仕图远东
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#58
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
售价
售 418 万元 ( 人民币 369 万元 )
按揭每月供款
首期 $125 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
238 平方尺 ( 22.1 平方米 )
尺价: @17,563 元 ( 人民币 @166,900 元/平 )
地区屋苑
悦雅
九龙 长沙湾
座数及单位: 悦雅 中层 (3-15/25楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
元州街310号
永隆街( 巴士站 )
1分钟 步行
发祥街( 巴士站 )
2分钟 步行
东沙岛街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾元州街280-288号东兰阁A1地铺(龙宝酒家侧)
公司牌照号码: C-086732
售盘: 92 租盘: 24
港威置业(元州街)

放盘联络人

伍文华 卡片

代理个人牌照号码: S-365656

邓先生 Oreo 卡片

代理个人牌照号码: S-453584

Tel:  852-96640xxx

任生 Deki 卡片

代理个人牌照号码: S-033530

王柏文 Stanley Wong 卡片

代理个人牌照号码: S184717
广东话    普通话    英文

悦雅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
实217尺
$330 万元
@ $15,207
- 38.2%
2026-04-30
市场成交
工作平台
实216尺
$330 万元
@ $15,278
-
2026-04-10
注册处成交
实216尺
$320 万元
@ $14,815
- 40.1%
2026-03-03
注册处成交
1房
实238尺
$385 万元
@ $16,176
- 35.5%
2026-02-27
注册处成交
1房
实238尺
$370 万元
@ $15,546
- 37.8%
2026-02-04
市场成交
1房
露台
实238尺
$370 万元
@ $15,546
-
2025-12-30
注册处成交
实217尺
$312 万元
@ $14,378
- -
2025-12-30
注册处成交
实217尺
$312 万元
@ $14,378
- 40.2%
2025-12-02
市场成交
工作平台
实216尺
$312 万元
@ $14,444
-
2025-07-18
注册处成交
1房
实238尺
$416.6 万元
@ $17,504
- 19.4%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。