溱柏 #3859416 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859416
物业编号: CVQ004 (代理提供)

元朗 溱柏 [代理盘]
第3座 中层 (2-12/27楼) A室
真盘!谢绝假盘!$760万向南有装修企理 3房+工人套 约睇

本团队从事地产行业平均年资有10年以上经验,有相当的经验希望可以帮到您!

黄金置顶盘
19 小时前 刊登
浏览人次#153
有会所
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
售价
售 780 万元 ( 人民币 688.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $234 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
786 平方尺 ( 73.0 平方米 )
尺价: @9,924 元 ( 人民币 @94,307 元/平 )
地区屋苑
溱柏
新界 元朗
座数及单位: 第3座 中层 (2-12/27楼) A室
屋苑楼龄: 11 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
公庵路68号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗峻峦广场park circle 地下110A及110B
公司牌照号码: C-000227
售盘: 17 租盘: 3
中原地产代理限公司

放盘联络人

李锦莎 Camilla Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-631927
广东话    普通话    英文

司徒晓珊 Yoyo Sze-to 卡片

代理个人牌照号码: S-337734

蔡坚武 Tsoi Kin Mo 卡片

代理个人牌照号码: E-380126

Tel:  852-96523xxx

广东话    普通话    英文

溱柏 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
注册处成交
1房
实457尺
$508 万元
@ $11,116
+ 4.1%
2026-05-11
市场成交
2房
实533尺
$536 万元
@ $10,056
-
2026-05-08
市场成交
1房
实457尺
$508 万元
@ $11,116
-
2026-05-05
注册处成交
实302尺
$330 万元
@ $10,927
- 27.9%
2026-04-30
注册处成交
1房
实459尺
$470 万元
@ $10,240
- 23.9%
2026-04-24
注册处成交
2房
实643尺
$650 万元
@ $10,109
+ 4.8%
2026-04-20
注册处成交
2房
实557尺
$570 万元
@ $10,233
- 23%
2026-04-20
市场成交
实301尺
$330 万元
@ $10,963
-
2026-04-15
市场成交
露台
实272尺
$306 万元
@ $11,250
-
2026-04-15
注册处成交
实272尺
$308 万元
@ $11,324
- 25.4%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。