物业编号: CN78733299 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 1,300 万元
( 人民币 1,147.7 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $390 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
711 平方尺 ( 66.1 平方米)
尺价: @18,284 元 ( 人民币 @173,752 元/平 )
|
| 实用面积 |
529 平方尺 ( 49.1 平方米 )
尺价: @24,575 元 ( 人民币 @233,535 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
金巴利道26号
九龙 尖沙咀
座数及单位: 金巴利道26号 高层 (19-29/29楼) F室
屋苑楼龄: 22 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
金巴利道26号
|
|
金巴利道 (s49)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道 (s50)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道, 弥敦道( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 23楼 H室
2026-05-14 注册处成交 1房 |
实343尺 |
$600 万元
@
$17,493
|
- 22.1% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 21楼 E室
2026-05-07 注册处成交 1房 |
实312尺 |
$525 万元
@
$16,827
|
+ 75% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 22楼 H室
2025-12-30 注册处成交 1房 |
实343尺 |
$555 万元
@
$16,181
|
- 8.7% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 26楼 E室
2025-11-27 注册处成交 1房 |
实312尺 |
$500 万元
@
$16,026
|
- 25.9% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 27楼 F室
2025-11-26 注册处成交 2房 |
实529尺 |
$879 万元
@
$16,616
|
- 7.5% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 10楼 B室
2025-08-29 注册处成交 2房 |
实506尺 |
$729 万元
@
$14,407
|
+ 25.7% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 27楼 B室
2025-07-25 注册处成交 2房 |
实510尺 |
$858 万元
@
$16,824
|
- 14.4% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 16楼 C室
2025-06-30 注册处成交 1房 |
实315尺 |
$496 万元
@
$15,746
|
+ 83.7% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 15楼 G室
2025-02-21 注册处成交 1房 |
实503尺 |
$846.8 万元
@
$16,835
|
- 19.4% |
|
金巴利道26号
|
金巴利道26号 26楼 C室
2024-12-27 注册处成交 1房 |
实312尺 |
$500 万元
@
$16,026
|
+ 35.1% |
|
|
|
| 52387898 | |
| %E8%A8%B1%E7%87%8A%E6%82%85%20Hui%20San%20Yuet%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E9%87%91%E5%B7%B4%E5%88%A9%E9%81%9326%E8%99%9F%20%E5%94%AE%20%241%2C300%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3859197%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3859197%3Ft%3D1779445694%20%20 | |