物业编号: MXI340 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 780 万元
( 人民币 687 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $234 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
363 平方尺 ( 33.7 平方米 )
尺价: @21,488 元 ( 人民币 @203,714 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3B座 低层 (6-17/56楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
|
| 座向(客厅) |
南
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道28号
|
|
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇玺
|
5期 汇玺III 7座 中层 L室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实526尺 |
$1,280 万元
@
$24,335
|
- |
|
汇玺
|
3期 汇玺ll 3B座 低层 H室
2026-05-22 市场成交 1房 |
实362尺 |
$800 万元
@
$22,099
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1B座 高层 B室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实440尺 |
$1,104.8 万元
@
$25,109
|
- |
|
汇玺
|
3期 汇玺ll 3B座 低层 H室
2026-05-22 市场成交 1房 |
实362尺 |
$800 万元
@
$22,099
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1B座 高层 B室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实440尺 |
$1,104.8 万元
@
$25,109
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 7座 中层 L室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实526尺 |
$1,280 万元
@
$24,335
|
- |
|
汇玺
|
汇玺(2A期) 2B座 31楼 G室
2026-05-21 注册处成交 |
实272尺 |
$600 万元
@
$22,059
|
- |
|
汇玺
|
汇玺(2A期) 2B座 38楼 A室
2026-05-20 注册处成交 1房 |
实374尺 |
$900 万元
@
$24,064
|
+ 5.1% |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 F室
2026-05-20 市场成交 |
实271尺 |
$600 万元
@
$22,140
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 低层 C室
2026-05-20 市场成交 4房 |
实1,368尺 |
$3,000 万元
@
$21,930
|
- |