升悦居 #3857752 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857752
物业编号: Moa761 (代理提供)

荔枝角 升悦居 [代理盘]
6座 高层 (38-48/55楼)
高层美景,实用靓则

简单装修, 价钱可议, 开扬, 远景, 大型商场, 交通便利, 清雅装修, 设施齐备, 间隔四正

住宅
私人屋苑
信德
黄金置顶盘
11 小时前 刊登
浏览人次#74
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 1,090 万元 ( 人民币 961.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $327 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
801 平方尺 ( 74.4 平方米)
尺价: @13,608 元 ( 人民币 @129,168 元/平 )
实用面积
602 平方尺 ( 55.9 平方米 )
尺价: @18,106 元 ( 人民币 @171,863 元/平 )
地区屋苑
升悦居
九龙 荔枝角
座数及单位: 6座 高层 (38-48/55楼)
屋苑楼龄: 22 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
荔枝角道833号
泓景台, 深盛路( 巴士站 )
2分钟 步行
泓景台( 巴士站 )
2分钟 步行
泓景台, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾深盛路9号宇晴汇2楼88号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 218 租盘: 25
中原地产代理有限公司

放盘联络人

陈曼莉 Mani Chan 卡片

代理个人牌照号码: S467585

Tel:  852-65337xxx

广东话    普通话    英文

升悦居 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
升悦居 | 7座 5楼 A室
2026-05-15
注册处成交
2房
实490尺
$728 万元
@ $14,857
+ 3.8%
升悦居 | 6座 12楼 G室
2026-05-15
注册处成交
2房
实522尺
$878 万元
@ $16,820
+ 192.7%
2026-05-15
市场成交
2房
实491尺
$804 万元
@ $16,375
-
升悦居 | 3座 13楼 H室
2026-05-14
注册处成交
2房
实491尺
$850 万元
@ $17,312
+ 157.6%
升悦居 | 3座 48楼 C室
2026-05-13
注册处成交
2房
实522尺
$898 万元
@ $17,203
+ 178%
升悦居 | 1座 53楼 A室
2026-05-12
注册处成交
2房
实513尺
$950 万元
@ $18,519
+ 387.2%
2026-05-06
市场成交
2房
实522尺
$898 万元
@ $17,203
-
2026-05-05
市场成交
2房
实522尺
$896 万元
@ $17,165
-
升悦居 | 1座 40楼 A室
2026-05-04
注册处成交
2房
实512尺
$898 万元
@ $17,539
+ 360.5%
升悦居 | 2座 25楼 B室
2026-04-30
注册处成交
2房
实517尺
$888 万元
@ $17,176
+ 29.1%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。