汇玺 #3857612 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857612
物业编号: M200836750 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 3B座 低层 (6-17/56楼)
^业主急走套现^全城最平^地铁上盖有商场^见票有惊喜^

^业主急走套现^全城最平^地铁上盖有商场^见票有惊喜^

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
11 小时前 刊登
浏览人次#75
有景观
望园景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 778 万元 ( 人民币 686.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $233 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
363 平方尺 ( 33.7 平方米 )
尺价: @21,433 元 ( 人民币 @203,443 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3B座 低层 (6-17/56楼)
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀海辉道11号奥海城1期G01B地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 13
美联物业代理有限公司

放盘联络人

刘振东 Joe Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-230393

Tel:  852-93155xxx

Tel:  852-92872xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-21
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-20
注册处成交
1房
实374尺
$900 万元
@ $24,064
+ 5.1%
2026-05-20
市场成交
实271尺
$600 万元
@ $22,140
-
2026-05-20
市场成交
4房
实1,368尺
$3,000 万元
@ $21,930
-
2026-05-20
市场成交
4房
实1,368尺
$3,000 万元
@ $21,930
-
2026-05-20
市场成交
实271尺
$600 万元
@ $22,140
-
2026-05-19
注册处成交
1房
实362尺
$812 万元
@ $22,431
+ 7.2%
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。