晓尚 #3857570 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857570
物业编号: MUI869 (代理提供)

深水埗 晓尚 [代理盘]
中层 (16-26/35楼) C室
《独家代理,上车一房,开扬景观,即刻约睇》

罕有放盘, 连露台, 高实用率, 笋价出售, 独家盘

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#145
优质校网
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 465 万元 ( 人民币 409.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $140 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
371 平方尺 ( 34.5 平方米)
尺价: @12,534 元 ( 人民币 @118,827 元/平 )
实用面积
267 平方尺 ( 24.8 平方米 )
尺价: @17,416 元 ( 人民币 @165,110 元/平 )
地区屋苑
晓尚
九龙 深水埗
座数及单位: 晓尚 中层 (16-26/35楼) C室
屋苑楼龄: 11 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
大埔道186-188号
北河街, 元州街( 巴士站 )
2分钟 步行
北河街( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾深盛路9号宇晴汇2楼88号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 230 租盘: 27
中原地产-碧海蓝天分行

放盘联络人

陈曼莉 Mani Chan 卡片

代理个人牌照号码: S467585

Tel:  852-65337xxx

广东话    普通话    英文

晓尚 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-16
注册处成交
1房
实332尺
$600 万元
@ $18,072
- 7.7%
2025-12-05
注册处成交
1房
实332尺
$450 万元
@ $13,554
+ 9.8%
2025-11-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实332尺
$450 万元
@ $13,554
-
2025-10-16
注册处成交
1房
实267尺
$380 万元
@ $14,232
- 15.9%
2025-09-15
注册处成交
2房
实423尺
$545 万元
@ $12,884
- 0.9%
2025-08-22
注册处成交
2房
实425尺
$628 万元
@ $14,776
- 5.5%
2025-08-20
注册处成交
2房
实418尺
$300 万元
@ $7,177
- 53.1%
2025-08-15
注册处成交
1房
实332尺
$458 万元
@ $13,795
- 4.3%
2025-07-28
注册处成交
2房
实499尺
$630 万元
@ $12,625
- 10.2%
2025-06-19
市场成交
2房
露台
工作平台
实498尺
$630 万元
@ $12,651
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。