物业编号: M251890958 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 528 万元
( 人民币 466.1 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $158 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
248 平方尺 ( 23.0 平方米 )
尺价: @21,290 元 ( 人民币 @202,300 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
利奥坊凯岸
九龙 大角咀
座数及单位: 第1座 低层 (3-16/31楼) H室
屋苑楼龄: 7 年
|
| 座向(客厅) |
北
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
嘉善街18号
|
|
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
利奥坊凯岸
|
利奥坊.凯岸 1座 中层 D室
2026-05-19 市场成交 |
实198尺 |
$372 万元
@
$18,788
|
- |
|
利奥坊凯岸
|
第1座 11楼 B室
2026-05-15 注册处成交 1房 |
实251尺 |
$520 万元
@
$20,717
|
- 19.3% |
|
利奥坊凯岸
|
利奥坊.凯岸 2座 低层 B室
2026-05-15 市场成交 1房 |
实251尺 |
$515 万元
@
$20,518
|
- |
|
利奥坊凯岸
|
第1座 27楼 B室
2026-05-13 注册处成交 1房 |
实251尺 |
$528 万元
@
$21,036
|
- 25.9% |
|
利奥坊凯岸
|
第2座 15楼 L室
2026-05-13 注册处成交 |
实193尺 |
$380 万元
@
$19,689
|
- 21.9% |
|
利奥坊凯岸
|
第2座 17楼 H室
2026-05-04 注册处成交 1房 |
实248尺 |
$450 万元
@
$18,145
|
- 22.4% |
|
利奥坊凯岸
|
2座 中层 G室
2026-04-30 市场成交 露台 |
实194尺 |
$378 万元
@
$19,485
|
- |
|
利奥坊凯岸
|
第1座 15楼 B室
2026-04-30 注册处成交 1房 |
实251尺 |
$478 万元
@
$19,044
|
- 26.9% |
|
利奥坊凯岸
|
2座 中层 D室
2026-04-27 市场成交 露台 |
实198尺 |
$398 万元
@
$20,101
|
- |
|
利奥坊凯岸
|
第1座 3楼 F室
2026-04-24 注册处成交 |
实233尺 |
$462 万元
@
$19,828
|
- 24.3% |