连方 #3856307 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856307
物业编号: CT66292517 (代理提供)

长沙湾 连方 [代理盘]
I I 低层 (5-16/27楼)

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#24
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
售价
售 490 万元 ( 人民币 432.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $147 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
292 平方尺 ( 27.1 平方米 )
尺价: @16,781 元 ( 人民币 @159,286 元/平 )
地区屋苑
连方 连方 I
九龙 长沙湾
座数及单位: 连方 I 连方I 低层 (5-16/27楼)
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
医局街233号
医局街, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗医局街( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗公园( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗北河街15号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 40 租盘: 32
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

徐秋萍 Kimi 卡片

代理个人牌照号码: S-709889

Tel:  852-51110xxx

Tel:  86-13066952xxx

广东话    普通话    英文

连方 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-20
注册处成交
实266尺
$601.7 万元
@ $22,620
-
2026-04-17
注册处成交
实293尺
$482 万元
@ $16,451
- 28.3%
2026-03-03
注册处成交
实266尺
$514.1 万元
@ $19,327
- 24.2%
2026-02-25
注册处成交
实266尺
$507.8 万元
@ $19,090
- 17.3%
2026-02-16
注册处成交
实290尺
$564.5 万元
@ $19,466
- 21%
2026-02-16
注册处成交
实266尺
$509.5 万元
@ $19,154
- 19%
2026-02-13
注册处成交
实292尺
$577.4 万元
@ $19,774
-
2026-02-13
注册处成交
实292尺
$543.6 万元
@ $18,616
- 20.6%
2026-02-13
注册处成交
实292尺
$588.9 万元
@ $20,168
-
2026-02-12
注册处成交
实293尺
$660.3 万元
@ $22,536
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。