柏傲庄 #3856181 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856181
物业编号: M350287249 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 5A座 低层 (7-19/62楼)
实盘笋价 罕有双明厕 靓装 欢迎睇楼 可议

实盘笋价 罕有双明厕 欢迎睇楼 可议
1-4房大量盘源 欢迎查询

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
17 小时前 刊登
浏览人次#90
有装修
独家盘
雅致装修
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
售价
售 1,600 万元 ( 人民币 1,410.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $640 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
679 平方尺 ( 63.1 平方米 )
尺价: @23,564 元 ( 人民币 @223,671 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 5A座 低层 (7-19/62楼)
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界沙田沙田中心第三层8号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 28 租盘: 15
美联物业

放盘联络人

曾诗婷 Regina Tsang 卡片

代理个人牌照号码: S-668010

Tel:  852-59118xxx

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
3房
实772尺
$1,548.2 万元
@ $20,054
- -
2026-05-20
注册处成交
4房
实998尺
$2,370.6 万元
@ $23,754
- 1.8%
2026-05-20
注册处成交
2房
实472尺
$1,004 万元
@ $21,271
- 1.8%
2026-05-20
注册处成交
2房
实534尺
$1,076.3 万元
@ $20,155
- -
2026-05-20
注册处成交
3房
实814尺
$1,846.8 万元
@ $22,688
- -
2026-05-20
注册处成交
2房
实475尺
$957.4 万元
@ $20,156
- 4.2%
2026-05-20
注册处成交
4房
实1,014尺
$2,383.2 万元
@ $23,503
- -
2026-05-20
注册处成交
2房
实509尺
$1,266.3 万元
@ $24,878
- -
2026-05-20
注册处成交
1房
实359尺
$771.3 万元
@ $21,485
- 4.2%
2026-05-20
注册处成交
3房
实765尺
$1,910.7 万元
@ $24,976
- -
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。