飞扬 #3855585 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855585
物业编号: 10099 (代理提供)

屯门(青山公路) 飞扬 [代理盘]
1期 2座 中层 (11-22/22楼)
向南靓景,有海景,池泳景,清雅装修,拎包入住。

业主割爱,实盘

住宅
私人屋苑
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#33
有景观
望海景
望泳池景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
售价
售 780 万元 ( 人民币 687.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $234 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
722 平方尺 ( 67.1 平方米 )
尺价: @10,803 元 ( 人民币 @102,543 元/平 )
地区屋苑
飞扬 1期
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 1期 2座 中层 (11-22/22楼)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
青山公路大榄段170号
小秀上村( 巴士站 )
1分钟 步行
小秀村, 青山公路( 巴士站 )
2分钟 步行
小秀村( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门青海围8号地下F2A铺
公司牌照号码: C-102059
售盘: 10 租盘: 14

放盘联络人

施利琪 Ms. Sze 卡片

代理个人牌照号码: E-443853

Tel:  852-68999xxx

杨智鹏 Evan Yeung

代理个人牌照号码: E-496323

放盘人没有公开联络电话,如对楼盘有兴趣,请留言

飞扬 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
实462尺
$533.2 万元
@ $11,541
-
2026-05-12
注册处成交
实469尺
$525 万元
@ $11,194
-
2026-05-07
注册处成交
实483尺
$530 万元
@ $10,973
- 22.1%
2026-05-06
注册处成交
连车位
实712尺
$946.3 万元
@ $13,291
-
2026-04-22
注册处成交
实266尺
$395 万元
@ $14,850
- 9.1%
2026-03-27
注册处成交
实462尺
$520 万元
@ $11,255
-
2026-03-26
注册处成交
实462尺
$563 万元
@ $12,186
-
2026-03-24
注册处成交
实462尺
$510 万元
@ $11,039
-
2026-03-23
注册处成交
连车位
实722尺
$931.9 万元
@ $12,907
-
2026-03-19
市场成交
2房
实483尺
$530 万元
@ $10,973
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。