油塘中心 #3855302 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855302
物业编号: 45543 (代理提供)

油塘 油塘中心 [代理盘]
T4座 中层
最荀呢个有匙即睇.

笋价出售, 罕有放盘, 开扬园景, 间隔四正

住宅
居屋
普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#113
有景观
望市景
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 400 万元 + ( 人民币 353.1 万元 + )
"+" 表示售价可能要高于此价格,唯买家可从此价格为议价基础
已补地价 / 自由市场
按揭每月供款
首期 $120 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
561 平方尺 ( 52.1 平方米)
尺价: @7,130 元 ( 人民币 @67,756 元/平 )
实用面积
489 平方尺 ( 45.4 平方米 )
尺价: @8,180 元 ( 人民币 @77,734 元/平 )
地区屋苑
油塘中心
九龙 油塘
座数及单位: T4座 中层
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
Shop 20,Level 3,Sceneway Plaza

地产代理公司资料

公司地址: 蓝田汇景广场三楼20号铺
公司牌照号码: C-053429
售盘: 29 租盘: 10
富诚物业顾问有限公司

放盘联络人

陈运贵 Wing Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-287747
广东话    普通话    英文

周碧慧 Jessie Chau

代理个人牌照号码: S247818

Tel:  852-27753xxx

Tel:  852-93375xxx

广东话    普通话    英文

陈运霞 Amy Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-477893
广东话    普通话    英文

陈莫妙 Monica Chan

代理个人牌照号码: E-483230

油塘中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
油塘中心 | T8座 中层 F室
2024-10-04
市场成交
2房
实531尺
$438 万元
@ $8,249
-
油塘中心 | T2座 高层 G室
2023-03-20
市场成交
2房
实432尺
$438 万元
@ $10,139
-
油塘中心 | 8座 高层 A室
2021-11-19
市场成交
实474尺
$524.8 万元
@ $11,072
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。