亲海駅 #3853103 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853103
物业编号: CT64402730 (代理提供)

油塘 亲海駅 [代理盘]
II 第2A座 中层 (1-11/33楼) A室
【1100万!3房1套 +工人房!开扬望海】近地铁站 !厅大房大!可约睇

黄金置顶盘
11 小时前 刊登
浏览人次#153
有景观
望开扬景
望海景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 1,100 万元 ( 人民币 972.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $330 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
718 平方尺 ( 66.7 平方米 )
尺价: @15,320 元 ( 人民币 @145,804 元/平 )
地区屋苑
亲海駅 亲海駅II
九龙 油塘
座数及单位: 亲海駅II 第2A座 中层 (1-11/33楼) A室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
东源街8号
崇德围( 巴士站 )
2分钟 步行
三家村码头( 巴士站 )
4分钟 步行
三家村避风塘( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳东港城2楼208A号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 22 租盘: 11
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

冯干杰 Jack Fung 卡片

代理个人牌照号码: S-645042
广东话    普通话    英文

许蕴偲 Vincy Hui 卡片

代理个人牌照号码: S627529

Tel:  852-94354xxx

广东话    普通话    英文

亲海駅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-04
市场成交
实210尺
$330 万元
@ $15,714
-
2026-05-04
市场成交
3房
实707尺
$1,130 万元
@ $15,983
-
2026-05-04
市场成交
实210尺
$330 万元
@ $15,714
-
2026-05-04
市场成交
3房
实707尺
$1,130 万元
@ $15,983
-
2026-04-30
市场成交
2房
实468尺
$700 万元
@ $14,957
-
2026-04-30
市场成交
2房
实468尺
$700 万元
@ $14,957
-
2026-04-27
市场成交
实210尺
$340 万元
@ $16,190
-
2026-04-27
市场成交
实210尺
$340 万元
@ $16,190
-
2026-04-10
市场成交
1房
实272尺
$435 万元
@ $15,993
-
2026-04-10
市场成交
1房
实272尺
$435 万元
@ $15,993
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。