九江街157号 #3851445 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851445
物业编号: O-361 (代理提供)

深水埗 九江街157号 [代理盘]
157 中层
罕有放盘,九江街三面单边,收租自用首选!

现为三个套房,三面窗,收到自用皆宜,交吉交易!欢迎索取视频短片

住宅
唐楼
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#158
独家盘
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 285 万元 ( 人民币 251.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $86 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
513 平方尺 ( 47.7 平方米 )
尺价: @5,556 元 ( 人民币 @52,794 元/平 )
地区屋苑
九江街157号 Kiu Kiang Street 157
九龙 深水埗
屋苑楼龄: 64 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 3 浴室
物业地址
九江街157号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾青山道469号联邦广场1楼103号铺
公司牌照号码: C-060406
售盘: 4

放盘联络人

谈绍明 Ambrose 卡片

代理个人牌照号码: E-006968
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。