物业编号: M301776204 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 1,958 万元
( 人民币 1,731.2 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $783 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
814 平方尺 ( 75.6 平方米 )
尺价: @24,054 元 ( 人民币 @228,928 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8B座 中层 (20-30/62楼) C室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 座向(客厅) |
西南
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
车公庙路18号
|
|
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1B座 8楼 B室
2026-05-18 注册处成交 3房 |
实772尺 |
$1,525.2 万元
@
$19,756
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8A座 19楼 F室
2026-05-18 注册处成交 2房 |
实473尺 |
$977.3 万元
@
$20,662
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1B座 32楼 B室
2026-05-18 注册处成交 3房 |
实772尺 |
$1,630.3 万元
@
$21,118
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8B座 56楼 D室
2026-05-18 注册处成交 2房 |
实472尺 |
$1,108.8 万元
@
$23,492
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1A座 18楼 A室
2026-05-18 注册处成交 4房 |
实991尺 |
$2,521.8 万元
@
$25,447
|
+ 8.4% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8B座 45楼 F室
2026-05-18 注册处成交 1房 |
实359尺 |
$888.4 万元
@
$24,747
|
- 0.7% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1A座 42楼 E室
2026-05-18 注册处成交 2房 |
实473尺 |
$1,247.7 万元
@
$26,378
|
+ 14.2% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1A座 29楼 E室
2026-05-18 注册处成交 2房 |
实475尺 |
$1,067.3 万元
@
$22,469
|
+ 10.5% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1B座 40楼 C室
2026-05-18 注册处成交 2房 |
实534尺 |
$1,400.5 万元
@
$26,227
|
+ 14.1% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8A座 27楼 E室
2026-05-18 注册处成交 1房 |
实310尺 |
$792.1 万元
@
$25,552
|
+ 1.3% |
|
|
|
| Naaanaa0324 | |
| %E6%9B%BE%E8%AF%97%E5%A9%B7%20Regina%20Tsang%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%9F%8F%E5%82%B2%E8%8E%8A%20%E5%94%AE%20%241%2C958%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3849864%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3849864%3Ft%3D1778837980%20%20 | |