城轩 #3847513 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847513
物业编号: AS05140839 (代理提供)

土瓜湾 城轩 [代理盘]
高层 (23-33/33楼)
有匙即睇•高层海景2房•梗厨•34校网•环境清静•市场搵盘快线57O3898O

大量盘源•精心推介•24小时查询•倾价专家•有求必应•区区有盘帮到你
whatsapp 24hrs ✆ Jess 57O38980
wechat: jessrealty
专营楼盘:土瓜湾、红磡、黄埔、何文田
傲云峰 翔龙湾 欣荣花园 帝庭豪苑 农圃道18 嘉景花园 潮楼 伟恒昌新村 碧丽花园 阳光广 ...

住宅
单幢式大厦
洋楼
裕泰兴
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#44
豪华装修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 1,030 万元 ( 人民币 907.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $309 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
510 平方尺 ( 47.4 平方米 )
尺价: @20,196 元 ( 人民币 @191,516 元/平 )
地区屋苑
城轩
九龙 土瓜湾
座数及单位: 城轩 高层 (23-33/33楼)
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
美善同道 6,8及10号
天光道, 马头围道( 巴士站 )
1分钟 步行
土瓜湾天光道( 巴士站 )
1分钟 步行
马坑涌道, 马头围道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙马头围道178号地下A铺
公司牌照号码: C-097531
售盘: 32 租盘: 9

放盘联络人

杨永豪 Ken Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E379943
广东话    普通话    英文

胡碧珊 Jess Woo 卡片

代理个人牌照号码: E484915

Tel:  852-57038xxx

Tel:  852-54074xxx

广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-23
注册处成交
实510尺
$738 万元
@ $14,471
- 7.4%
2025-01-08
注册处成交
2房
实510尺
$1,245 万元
@ $24,412
- -
2024-11-27
市场成交
2房
实510尺
$1,245 万元
@ $24,412
-
2024-08-07
注册处成交
2房
实510尺
$1,005.7 万元
@ $19,720
- -
2024-05-31
注册处成交
2房
实510尺
$817.2 万元
@ $16,024
- 3.6%
2024-05-31
注册处成交
2房
实510尺
$810.2 万元
@ $15,885
- 3.6%
2024-05-17
注册处成交
2房
实510尺
$847.8 万元
@ $16,624
- 3.6%
2024-05-02
注册处成交
3房
实708尺
$1,636 万元
@ $23,107
-
2024-04-26
注册处成交
3房
实708尺
$1,240 万元
@ $17,514
-
2024-04-25
注册处成交
2房
实510尺
$873.2 万元
@ $17,121
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。