| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 建筑面积 |
596 平方尺 ( 55.4 平方米)
|
| 实用面积 |
452 平方尺 ( 42.0 平方米 )
|
| 地区屋苑 |
海丽花园
新界 屯门
座数及单位: 1座 高层 (25-35/35楼)
屋苑楼龄: 34 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
良德街12号
|
|
宝田转车站 - 盈丰园 (s1)( 巴士站 )
2分钟 步行
宝怡花园( 巴士站 )
2分钟 步行
宝怡花园, 震寰路( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
海丽花园
|
1座 29楼 B室
2026-05-07 注册处成交 2房 |
实428尺 |
$396 万元
@
$9,252
|
+ 161.4% |
|
海丽花园
|
1座 35楼 C室
2026-04-27 注册处成交 2房 |
实428尺 |
$380 万元
@
$8,879
|
+ 375% |
|
海丽花园
|
2座 35楼 F室
2026-02-12 注册处成交 2房 |
实412尺 |
$397 万元
@
$9,636
|
+ 341.1% |
|
海丽花园
|
1座 35楼 A室
2026-02-11 注册处成交 2房 |
实452尺 |
$402.8 万元
@
$8,912
|
+ 187.7% |
|
海丽花园
|
海丽花园 1座 高层 A室
2026-01-23 市场成交 2房 |
实452尺 |
$402.8 万元
@
$8,912
|
- |
|
海丽花园
|
1座 20楼 A室
2026-01-14 注册处成交 2房 |
实452尺 |
$200 万元
@
$4,425
|
- 60% |
|
海丽花园
|
1座 29楼 F室
2026-01-14 注册处成交 2房 |
实412尺 |
$380 万元
@
$9,223
|
+ 46.7% |
|
海丽花园
|
2座 33楼 A室
2025-12-18 注册处成交 2房 |
实452尺 |
$378 万元
@
$8,363
|
+ 145.5% |
|
海丽花园
|
2座 高层 A室
2025-11-25 市场成交 2房 |
实452尺 |
$378 万元
@
$8,363
|
- |
|
海丽花园
|
1座 30楼 G室
2025-11-07 注册处成交 2房 |
实412尺 |
$363 万元
@
$8,811
|
+ 10.7% |
|
|
|
| joeho56112251 | |
| %E4%BD%95%E8%A3%95%E6%A3%A0%20Joe%20Ho%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%B5%B7%E9%BA%97%E8%8A%B1%E5%9C%92%20%E5%83%B9%E6%A0%BC%E9%9D%A2%E8%AD%B0%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3847306%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3847306%3Ft%3D1778675539%20%20 | |