宝佩苑 #3846873 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846873
物业编号: Hsa653282 (代理提供)

观塘 宝佩苑 [代理盘]
B座 高层 (26-35/35楼)
绿表 白居二 换楼必睇 645尺大3房 )只需$526万睇啱再倾

晓丽苑 高层 实用:432尺 $289万
晓丽苑 中层实用:540尺$380万
康瑞苑 高层实用:401尺 $300万
康瑞苑 高层 实用:559尺$428万
康雅苑高层实用:606尺$455万
尚有多间 实盘 欢迎查询 请致电肖小姐:

住宅
居屋
置顶盘
5 日前 刊登
浏览人次#234
有景观
望开扬景
望园景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 460 万元 ( 人民币 406.7 万元 )
未补地价
按揭每月供款
首期 $138 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
710 平方尺 ( 66.0 平方米)
尺价: @6,479 元 ( 人民币 @61,662 元/平 )
实用面积
554 平方尺 ( 51.5 平方米 )
尺价: @8,303 元 ( 人民币 @79,022 元/平 )
地区屋苑
宝佩苑
九龙 观塘
座数及单位: B座 高层 (26-35/35楼)
屋苑楼龄: 29 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
宝佩街9号
和乐邨( 巴士站 )
2分钟 步行
和乐邨, 协和街( 巴士站 )
2分钟 步行
宝佩苑( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙蓝田汇景道8号汇景广场3楼9-10号铺
公司牌照号码: C-042504
售盘: 95 租盘: 35

放盘联络人

肖志荣 Ada Siu 卡片

代理个人牌照号码: S-352918

Tel:  852-66756xxx

广东话    普通话    英文

宝佩苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
宝佩苑 | A座 17楼 9室
2026-05-13
注册处成交
3房
建827尺
$505 万元
@ $6,106
-
宝佩苑 | B座 12楼 8室
2026-04-28
注册处成交
2房
建515尺
$368 万元
@ $7,146
-
宝佩苑 | A座 中层 9室
2026-04-18
市场成交
3房
露台
实645尺
$505 万元
@ $7,829
-
宝佩苑 | A座 高层 2室
2026-04-15
市场成交
3房
露台
实554尺
$475 万元
@ $8,574
-
宝佩苑 | C座 31楼 9室
2026-03-05
注册处成交
3房
建827尺
$540 万元
@ $6,530
+ 357.6%
宝佩苑 | E座 13楼 10室
2026-03-05
注册处成交
2房
建515尺
$272 万元
@ $5,282
-
宝佩苑 | A座 22楼 10室
2026-02-27
注册处成交
2房
实401尺
$368 万元
@ $9,177
+ 54.6%
宝佩苑 | B座 18楼 9室
2026-02-11
注册处成交
3房
建827尺
$518 万元
@ $6,264
-
宝佩苑 | C座 28楼 5室
2026-02-02
注册处成交
2房
建515尺
$310 万元
@ $6,019
-
宝佩苑 | B座 9楼 3室
2026-01-27
注册处成交
2房
实401尺
$415 万元
@ $10,349
- 17%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。