大兴花园 #3846165 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846165
物业编号: T831174 (代理提供)

屯门 大兴花园 [代理盘]
第二期 3座 低层 (低层-9/34楼)
急售【市场最平】业主移民/靓装修/上车首选。另有大量独家笋盘可提供

. 本人均可为贵客提供一条龙,买卖及售后服务
24小时在线查询

黄金置顶盘
11 小时前 刊登
浏览人次#379
望开扬景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 350 万元 ( 人民币 308.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $105 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
535 平方尺 ( 49.7 平方米)
尺价: @6,542 元 ( 人民币 @61,982 元/平 )
实用面积
419 平方尺 ( 38.9 平方米 )
尺价: @8,353 元 ( 人民币 @79,141 元/平 )
地区屋苑
大兴花园 第二期
新界 屯门
座数及单位: 第二期 3座 低层 (低层-9/34楼)
屋苑楼龄: 36 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
河兴街1-11号
翠林花园( 巴士站 )
2分钟 步行
翠林花园, 石排头路( 巴士站 )
3分钟 步行
台山小学( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门大兴花园1期1B地下
公司牌照号码: C-095741
售盘: 16 租盘: 3
28置业卓越代理有限公司

放盘联络人

杨培铃 Niki Yeung 卡片

代理个人牌照号码: S-403714

杨培铃 Niki Yeung 卡片

代理个人牌照号码: S-403714

Tel:  852-57752xxx

Tel:  852-52861xxx

广东话    普通话    英文

大兴花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
2房
实428尺
$400 万元
@ $9,346
-
2026-05-11
市场成交
2房
实428尺
$400 万元
@ $9,346
-
2026-05-08
市场成交
2房
实447尺
$428 万元
@ $9,575
-
2026-05-08
市场成交
2房
实447尺
$428 万元
@ $9,575
-
2026-05-07
注册处成交
2房
实464尺
$398 万元
@ $8,578
+ 164.7%
2026-05-05
市场成交
2房
实419尺
$390 万元
@ $9,308
-
2026-05-05
市场成交
2房
实419尺
$390 万元
@ $9,308
-
2026-05-04
注册处成交
2房
实428尺
$410 万元
@ $9,579
-
2026-04-23
市场成交
2房
实447尺
$430 万元
@ $9,620
-
2026-04-23
市场成交
2房
实447尺
$430 万元
@ $9,620
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。