珀御 #3845419 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845419
物业编号: SA252250 (代理提供)

屯门 珀御 [代理盘]
高层 (22-32/32楼)

黄金置顶盘
4 小时前 刊登
浏览人次#68
有景观
有装修
望园景
望开扬景
望泳池景
豪华装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 388 万元 ( 人民币 341.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $116 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
342 平方尺 ( 31.8 平方米 )
尺价: @11,345 元 ( 人民币 @107,536 元/平 )
地区屋苑
珀御
新界 屯门
座数及单位: 珀御 高层 (22-32/32楼)
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
良德街8号
宝怡花园( 巴士站 )
2分钟 步行
宝怡花园, 震寰路( 巴士站 )
2分钟 步行
宝田转车站 - 宝田 (t2)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门大兴花园1期1B地下
公司牌照号码: C-095741
售盘: 15 租盘: 3
28置业卓越代理有限公司

放盘联络人

陈中湉 Tim Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-471383

Tel:  852-59927xxx

广东话    普通话    英文

珀御 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
注册处成交
2房
实474尺
$545 万元
@ $11,498
- 19.1%
2026-04-24
注册处成交
1房
实362尺
$438 万元
@ $12,099
- 11.9%
2026-04-17
注册处成交
2房
实497尺
$570 万元
@ $11,469
- 9.4%
2026-04-08
注册处成交
实296尺
$318.8 万元
@ $10,770
- 18.7%
2026-02-27
注册处成交
实296尺
$348.8 万元
@ $11,784
- 11.5%
2026-02-12
注册处成交
2房
实474尺
$548 万元
@ $11,561
- 9.7%
2026-02-03
注册处成交
2房
实497尺
$524 万元
@ $10,543
- 17.6%
2026-02-03
注册处成交
1房
实352尺
$432 万元
@ $12,273
- 28%
2026-02-02
注册处成交
1房
实350尺
$400 万元
@ $11,429
- 17.2%
2026-02-02
注册处成交
1房
实390尺
$452 万元
@ $11,590
- 17%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。