美孚新邨 #3844010 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844010
物业编号: CV76166964 (代理提供)

美孚 美孚新邨 [代理盘]
第四期 百老汇街107号 低层 (4-13/19楼)
4房套中层有露台开扬内园景企理装修

4房套中层有露台开扬内园景企理装修

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#46
有景观
有装修
望园景
雅致装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 1,000 万元 ( 人民币 880.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $300 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,150 平方尺 ( 106.8 平方米)
尺价: @8,696 元 ( 人民币 @82,390 元/平 )
实用面积
850 平方尺 ( 79.0 平方米 )
尺价: @11,765 元 ( 人民币 @111,468 元/平 )
地区屋苑
美孚新邨 第四期
九龙 美孚
座数及单位: 第四期 百老汇街107号 低层 (4-13/19楼)
屋苑楼龄: 52 年
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
4 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
百老汇街117-119号
美孚转车站 (a1)( 巴士站 )
3分钟 步行
美孚转车站 (a2)( 巴士站 )
3分钟 步行
美孚转车站 (a4)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙美孚新村兰秀道36号地下N45B铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 114 租盘: 2
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

杨凯棋 Yeung Hoi Ki 卡片

代理个人牌照号码: S-654374

Tel:  852-26318xxx

Tel:  852-98418xxx

美孚新邨 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
注册处成交
2房
实584尺
$602.8 万元
@ $10,322
+ 17%
2026-05-11
注册处成交
3房
实695尺
$698 万元
@ $10,043
+ 15%
2026-05-11
注册处成交
1房
实533尺
$540 万元
@ $10,131
+ 321.9%
2026-05-11
注册处成交
实612尺
$690 万元
@ $11,275
-
2026-05-11
注册处成交
2房
实591尺
$725 万元
@ $12,267
- 8.8%
2026-05-11
市场成交
2房
实671尺
$788 万元
@ $11,744
-
2026-05-11
市场成交
2房
实556尺
$638 万元
@ $11,475
-
2026-05-11
市场成交
3房
实716尺
$790 万元
@ $11,034
-
2026-05-11
市场成交
2房
实671尺
$788 万元
@ $11,744
-
2026-05-11
市场成交
3房
实716尺
$790 万元
@ $11,034
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。