美发大厦 #3843920 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843920
物业编号: 1105MF (代理提供)

大埔 美发大厦 [代理盘]
X室
**2房企理已做维修**美发大厦

2房,方便

住宅
单幢式大厦
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#82
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 320 万元 ( 人民币 281.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $96 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
339 平方尺 ( 31.5 平方米 )
尺价: @9,440 元 ( 人民币 @89,361 元/平 )
地区屋苑
美发大厦
新界 大埔
座数及单位: X
屋苑楼龄: 52 年
小学校网
中学校网
物业地址
大荣里40号
大埔乡事会街( 巴士站 )
2分钟 步行
大埔运头街( 巴士站 )
2分钟 步行
大埔墟街市( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 尖沙咀美丽华广场A座2214
公司牌照号码: C-039070-A000
售盘: 13 租盘: 13

放盘联络人

陈思敏 United Real Estate

代理个人牌照号码: E 256982

Tel:  852-68803xxx

广东话    普通话    英文

钱敏华 钱小姐

代理个人牌照号码: S-196829

Tel:  852-68215xxx

美发大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。