利奥坊凯岸 #3843277 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843277
物业编号: M200531006 (代理提供)

大角咀 利奥坊凯岸 [代理盘]
第2座 低层 (3-16/31楼)
► 笋租2房◄ ☞景观开扬☜ ➚即约

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#68
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
售价
售 800 万元 ( 人民币 705.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $240 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
417 平方尺 ( 38.7 平方米 )
尺价: @19,185 元 ( 人民币 @182,025 元/平 )
地区屋苑
利奥坊凯岸
九龙 大角咀
座数及单位: 第2座 低层 (3-16/31楼)
屋苑楼龄: 7 年
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
嘉善街18号
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀福利街8号港湾豪庭广场G11A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 2 租盘: 8
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁文聪 Marco

代理个人牌照号码: S-661338

Tel:  852-93852xxx

广东话    普通话    英文

利奥坊凯岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
利奥坊凯岸 | 第2座 17楼 H室
2026-05-04
注册处成交
1房
实248尺
$450 万元
@ $18,145
- 22.4%
利奥坊凯岸 | 第1座 15楼 B室
2026-04-30
注册处成交
1房
实251尺
$478 万元
@ $19,044
- 26.9%
利奥坊凯岸 | 2座 中层 D室
2026-04-27
市场成交
露台
实198尺
$398 万元
@ $20,101
-
利奥坊凯岸 | 第1座 3楼 F室
2026-04-24
注册处成交
实233尺
$462 万元
@ $19,828
- 24.3%
利奥坊凯岸 | 2座 中层 L室
2026-04-22
市场成交
露台
实193尺
$380 万元
@ $19,689
-
利奥坊凯岸 | 2座 低层 C室
2026-04-21
市场成交
1房
露台
实252尺
$490 万元
@ $19,444
-
利奥坊凯岸 | 第2座 28楼 K室
2026-04-21
注册处成交
1房
实278尺
$535 万元
@ $19,245
- 31.8%
利奥坊凯岸 | 1座 低层 B室
2026-04-19
市场成交
1房
露台
实251尺
$520 万元
@ $20,717
-
2026-04-15
市场成交
1房
实251尺
$528 万元
@ $21,036
-
利奥坊凯岸 | 第1座 27楼 H室
2026-04-08
注册处成交
1房
实248尺
$465 万元
@ $18,750
- 28.8%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。