物业编号: MXY254 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 680 万元
( 人民币 598 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $204 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
336 平方尺 ( 31.2 平方米 )
尺价: @20,238 元 ( 人民币 @191,577 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
Belgravia Place 1期
九龙 长沙湾
座数及单位: 1期 1B座 中层 (15-25/29楼) 10室
屋苑楼龄: 1 年
|
| 座向(客厅) |
西北
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
巴域街1号
|
|
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高层 16室
2026-05-12 市场成交 |
实199尺 |
$398 万元
@
$20,000
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高层 16室
2026-05-12 市场成交 |
实199尺 |
$398 万元
@
$20,000
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 中层 2室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实351尺 |
$650 万元
@
$18,519
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 中层 2室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实351尺 |
$650 万元
@
$18,519
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 低层 7室
2026-04-30 市场成交 1房 |
实264尺 |
$487 万元
@
$18,447
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 低层 7室
2026-04-30 市场成交 1房 |
实264尺 |
$487 万元
@
$18,447
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 中层 8室
2026-04-27 市场成交 1房 |
实264尺 |
$480 万元
@
$18,182
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1A座 中层 8室
2026-04-27 市场成交 1房 |
实264尺 |
$480 万元
@
$18,182
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高层 5室
2026-04-20 市场成交 1房 |
实264尺 |
$533 万元
@
$20,189
|
- |
|
Belgravia Place
|
1期 1B座 高层 5室
2026-04-20 市场成交 1房 |
实264尺 |
$533 万元
@
$20,189
|
- |
|
|
|
| Jenchiu888 | |
| %E8%B6%99%E6%B7%91%E8%B2%9E%20Jennifer%20Chiu%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20Belgravia%20Place%20%E5%94%AE%20%24680%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3841151%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3841151%3Ft%3D1778298144%20%20 | |