汇玺 #3828264 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3828264
物业编号: CH75366787 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
(2A期) 1A座 低层 (6-17/51楼)
开扬四房两套,还价即成

地铁商场,下楼即达

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
20 日前 刊登
浏览人次#213
有景观
望开扬景
刊登:2026-04-29 | 更新:2026-04-29
电话 QRCode
售价
售 3,150 万元 ( 人民币 2,776.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $1,575 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,367 平方尺 ( 127.0 平方米 )
尺价: @23,043 元 ( 人民币 @218,591 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 1A座 低层 (6-17/51楼)
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
房间及浴室
4 房 4 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 美孚新邨万事达广场地下N59A2铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 41
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

张峻豪 Henry Zhang 卡片

代理个人牌照号码: S-711752

Tel:  852-64147xxx

Tel:  86-18823386xxx

广东话    普通话    英文

王茹 Emma Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-468249

Tel:  852-60558xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
2026-05-13
注册处成交
1房
实378尺
$928 万元
@ $24,550
- 2.9%
2026-05-13
注册处成交
1房
实371尺
$815 万元
@ $21,968
+ 8.1%
2026-05-13
注册处成交
4房
实1,509尺
$3,960 万元
@ $26,243
- 5.8%
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$580 万元
@ $21,324
- -
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。