利得大厦 #3799718 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3799718
物业编号: KLNS0421A (代理提供)

大角咀 利得大厦 [代理盘]
中层 (1-10/15楼)
1房 对流窗 内街静 利奥坊为邻

一次睇晒同区类似盘多间!
✿九龙地产,一个电话,一睇多盘✿
九龙地产代理有限公司️
圑队成员地产经验2010年至今

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#977
优质校网
刊登:2026-04-06 | 更新:2026-04-23
电话 QRCode
售价
售 238 万元 ( 人民币 210.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $71 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
350 平方尺 ( 32.5 平方米)
尺价: @6,800 元 ( 人民币 @64,620 元/平 )
实用面积
231 平方尺 ( 21.5 平方米 )
尺价: @10,303 元 ( 人民币 @97,909 元/平 )
地区屋苑
利得大厦
九龙 大角咀
座数及单位: 利得大厦 中层 (1-10/15楼)
屋苑楼龄: 36 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
利得街40-42号
大同新村( 巴士站 )
2分钟 步行
君汇港, 深旺道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾青山道479-479A丽昌工厂大厦7/F 04-37
公司牌照号码: C-084513
售盘: 72 租盘: 9
九龙地产代理有限公司

放盘联络人

张先生 Daniel.cheung 卡片

代理个人牌照号码: E-311904

余先生 Eric Yu 卡片

代理个人牌照号码: E-456442

Tel:  852-66455xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
建350尺
$222 万元
@ $6,343
+ 303.6%
2026-05-18
注册处成交
实231尺
$218 万元
@ $9,437
- 16.2%
2024-12-06
注册处成交
建350尺
$100 万元
@ $2,857
-
2022-04-01
注册处成交
实231尺
$363 万元
@ $15,714
+ 148.6%
2021-03-26
注册处成交
实231尺
$359 万元
@ $15,541
+ 618%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。