柏傲庄 #3791307 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3791307
物业编号: M351836040 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 6A座 低层 (7-19/62楼) E室
《实盘》实用2房。9 7 7 6 2 6 1 4 查询,

星级会所设施齐备,交通四通八达,邻近名校和商场。微信 / WhatsApp 手机号码

住宅
私人屋苑
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#378
望开扬景
刊登:2026-03-30 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 1,100 万元 ( 人民币 968.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $330 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
488 平方尺 ( 45.3 平方米 )
尺价: @22,541 元 ( 人民币 @213,697 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 6A座 低层 (7-19/62楼) E室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 沙田沙田中心第三层8号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 42 租盘: 11
美联物业代理有限公司

放盘联络人

岑志礼 Win Sham 卡片

代理个人牌照号码: S-191441

Tel:  852-97762xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
2房
实473尺
$1,138 万元
@ $24,059
-
2026-05-22
市场成交
3房
实814尺
$1,860 万元
@ $22,850
-
2026-05-22
市场成交
2房
实473尺
$1,138 万元
@ $24,059
-
2026-05-22
市场成交
3房
实814尺
$1,860 万元
@ $22,850
-
2026-05-21
注册处成交
1房
实359尺
$900.2 万元
@ $25,075
- -
2026-05-21
注册处成交
4房
实998尺
$2,623.7 万元
@ $26,290
- -
2026-05-21
注册处成交
3房
实772尺
$1,543.6 万元
@ $19,995
- -
2026-05-21
注册处成交
4房
实998尺
$2,699.7 万元
@ $27,051
- 2.4%
2026-05-21
注册处成交
2房
实475尺
$992.5 万元
@ $20,895
- -
2026-05-21
注册处成交
2房
实475尺
$970.9 万元
@ $20,440
- -
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。