瑜一 #3789964 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3789964
物业编号: CY69931331 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盘]
1B期 3A座 高层 (19-29/29楼) C室
何文田直入地铁站 三房首选

何文田地铁站上盖 三房首选
上学首选 5分钟生活圈

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#396
有景观
望开扬景
刊登:2026-03-29 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 3,100 万元 ( 人民币 2,731 万元 )
按揭每月供款
首期 $1,550 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
941 平方尺 ( 87.4 平方米 )
尺价: @32,944 元 ( 人民币 @312,404 元/平 )
地区屋苑
瑜一 1B期
九龙 何文田
座数及单位: 1B期 3A座 高层 (19-29/29楼) C室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
物业地址
忠孝街1号
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分钟 步行
红磡山谷道( 巴士站 )
2分钟 步行
何文田站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙城福佬道12号博林轩地下A号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 21 租盘: 15
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

黄倚苗 Mio Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-268498

瑜一 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
2房
实597尺
$1,990.2 万元
@ $33,337
-
2026-05-07
注册处成交
2房
实591尺
$1,671.3 万元
@ $28,279
-
2026-05-07
市场成交
2房
实478尺
$1,180 万元
@ $24,686
-
2026-05-07
市场成交
2房
实478尺
$1,180 万元
@ $24,686
-
2026-05-06
注册处成交
3房
实937尺
$2,970.3 万元
@ $31,700
-
2026-05-06
注册处成交
2房
实597尺
$1,882.7 万元
@ $31,536
-
2026-05-06
注册处成交
2房
实597尺
$1,851 万元
@ $31,005
-
2026-05-05
注册处成交
2房
实597尺
$1,871.4 万元
@ $31,347
-
2026-04-28
注册处成交
2房
实490尺
$1,100 万元
@ $22,449
-
2026-04-27
注册处成交
3房
实1,145尺
$4,777 万元
@ $41,721
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。